Tarifkommission Private und Öffentliche Banken

Ursula_Feikes_klein
  • Ursula Feikes-Feilhauer
  • Verhandlungsführerin
  • Düsseldorf
  • Mobil: 0173 – 36 62 952
  • e-Mail: u-feikes@t-online.de
  • Matthias Zatcher
  • Stellvertretender Verhandlungsführer
  • TARGO Dienstleistungs-GmbH, Duisburg
  • e-Mail: info@dbv-gewerkschaft.de
  • Sylke Berger
  • Postbank BCB AG, Leipzig
  • Tel.: 0172 – 376 56 38
  • e-mail: info@dbv-gewerkschaft.de
Petra_Freund_klein_01
  • Petra Freund
  • PCC Services GmbH der Deutschen Bank, Berlin
  • Telefon: 0172 – 37 42 313
  • e-Mail: petra.freund@db.com
Karl-Heinz-Hamacher_kl
  • Karl-Heinz Hamacher
  • Deutsche Bank AG, Köln
  • stv. Leiter des DBV-Regionalverbandes West
  • Telefon: 0221 – 14 22 192
  • e-Mail: karl-heinz.hamacher@db.com

 

Norbert_Heinrich_klein_02
  • Norbert Heinrich
  • TARGOBANK AG & Co KGaA, Hamburg
  • Vorsitzender des DBV-Regionalverbandes Nord
  • Mobil: 0179 – 22 11 690
  • e-Mail: heinrich@dbv-gewerkschaft.de
Martin Magdziak
Buelend-Oers_kl
  • Bülend Örs
  • Deutsche Bank Investment Services (DB-IS), Frankfurt
  • Telefon: 0175 – 153 36 19
  • e-Mail: buelend.oers@db-is.com
Volker_Schock_klein_01
  • Volker Schock
  • PCC Services GmbH der Deutschen Bank, Essen
  • Telefon: 0173 – 31 49 288
  • e-Mail: volker.schock@db.com
  • Frank Schulze
  • Vorsitzender Gesamtbetriebsrat und Vorsitzender Konzernbetriebsrat
    Deutsche Bank AG, Frankfurt
  • e-Mail: frank-a.schulze@db.com
  • Karl Sölter
  • Sonder-Beauftragter UniCredit / HypoVereinsbank, München
  • e-Mail: info@dbv-gewerkschaft.de
Gaby
  • Dr. Gabriele Stegmiller-Köferl
  • Bayerische Landesbank AG, München
  • e-Mail: info@dbv-gewerkschaft.de
Toegel_neu2_01
  • Jürgen Tögel
  • Regionalverband Süd, München
  • Deutsche Bank AG, München
  • Telefon: 0172 – 821 92 99
  • e-Mail: info@dbv-gewerkschaft.de
 
  • Beate Weißhart-Sarief
  • Regionalverband Süd, München
  • Deutsche Bank AG, München
  • Telefon: 0172 – 853 99 16
  • e-Mail: info@dbv-gewerkschaft.de
  • Stephan Szukalski
  • DBV-Bundesvorsitzender, Frankfurt
  • Tel: 01522 – 922 34 64
  • e-Mail: stephan.szukalski@dbv-gewerkschaft.de
Betzen_neu2_01
  • Sigrid Betzen
  • DBV-Bundesgeschäftsführerin, Düsseldorf
  • Tel: 0172 – 241 91 47
  • e-Mail: betzen@dbv-gewerkschaft.de
  • Ute Beese
  • DBV-Geschäftsstelle Nord, Hannover
  • Tel.: +49-(0)511 – 89 78 312
  • mobil: +49-(0)172 – 54 35 103
  • e-mail: beese@dbv-gewerkschaft.de

 

 
Print Friendly, PDF & Email